Баланс борд для детей / Детский балансир / Рокерборд, покрытие Ева, Розовый / Детский балансборд деревянный 93х28х21 см
-30%

2 521 ₴
1 764,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34570494306
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Этот рокерборд не имеет защиты для пальцев, что позволяет детям свободно двигаться и развивать координацию. Он способствует развитию баланса и моторики, превращая каждую игру в увлекательное приключение. Компактный и легкий, он легко переносится и хранится, что делает его отличным выбором для дома и улицы.
Характеристики:
- Тип: Детская балансировочная доска для активного времяпровождения
- Материал: Дерево (ДВП)
- Размер: 93х28х21 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Покрытие: Материал Ева
- Цвет покрытия: Желтый; Черный, Голубой, Красный, Светло-зеленый, Зеленый, Розовый, Фиолетовый, Коричневый, Малиновый, Оранжевый, Белый, Винный
- Особенности конструкции: Без защиты для пальцев
- Вес: 3,5 кг
Комплектация:
- Детский рокерборд
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 21 см |
| Длина | 93 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 764,70 ₴



