Рыбацкое кресло / Стул туристический, 72х43х43 см, в чехле, Белый / Складной стул со спинкой до 50 кг + карман
-30%

500 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23459291702
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Эргономичная форма стула обеспечивает комфортное сидение, а регулируемая высота (от 38 до 72 см) позволяет адаптировать его под индивидуальные потребности пользователя. Ширина и глубина сиденья (43 см) обеспечивают достаточное пространство для удобного размещения. Стул складной - это идеальный выбор для пикников, кемпинга, дачи или просто для дополнительного места в доме.
Характеристики:
- Тип: складной стул
- Материал каркаса: металл
- Материал сиденья: ткань Оксфорд
- Размер в разложенном состоянии: 72х43×43 см
- Размер в сложенном состоянии: 75×15×15 см
- Ширина сиденья: 43 см
- Высота: регулируется от 38 до 72 см
- Рекомендуемая нагрузка: 50 кг
- Особенность: с карманом
- Вес: 3 кг
- Цвет: цветной, черный, белый
Комплектация:
- Стул складной
- Чехол
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 3 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 430 мм |
- Цена: 350 ₴



