10 шт Кассовая лента 80ммх70м / Лента для кассового аппарата / Кассовая лента из термобумаги
-30%

593 ₴
415,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345610239
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Эта кассовая лента подходит для большинства современных кассовых устройств, обеспечивая надежную работу и минимизируя риск застревания или разрыва. Благодаря оптимальной длине, она позволяет сократить время на обслуживание кассового аппарата, что повышает эффективность работы персонала. Лента упакована в удобные рулоны, что облегчает хранение и транспортировку.
Характеристики:
- Тип: Лента из термобумаги для кассовых аппаратов
- Ширина бабины: 80мм
- Длина ленты в бабине: 70м
- Диаметр бабины: 70мм
- Плотность: 48 г/м2
- Диаметр втулки: 12мм
- Количество рулонов в упаковке: 6шт
- Количество: 8шт; 16шт; 48шт
Комплектация:
- Кассовая лента
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр ленты | 70 мм |
| Максимальная длина ленты | 70 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Тип кассовой ленты | Термолента |
| Ширина ленты | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрати кількість | 10шт |
| Диаметр втулки | 12мм |
| Количество | 10шт |
- Цена: 415,10 ₴



