Игровой манеж для детей / Манеж с сеткой для малыша, Разовый, Розовый / Детский шестиугольный манеж 128×66 см с кольцом
-30%

1 386 ₴
970,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234592749
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Манеж имеет шестиугольную форму, что позволяет эффективно использовать пространство в комнате и предоставляет ребенку больше места для игр. Легкость сборки и разборки делает его удобным для транспортировки и хранения. Манеж оснащен сетчатыми стенками, которые обеспечивают хорошую вентиляцию и позволяют родителям всегда видеть, чем занят их малыш. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, безопасность и стиль в детских товарах.
Характеристики:
- Форма: шестиугольник
- Материал: металл, ткань
- Цвет: розовый, синий, серый
- Размеры: 128 см x 66 см
- Возрастная категория: от 6 месяцев
- Складной механизм: да
- Защитная сетка: да
- Нескользящие ножки: да
- Легкость сборки: да
- Компактность в сложенном виде: да
Комплектация:
- Шестиугольный манеж
- Упаковка
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Подсветка | Нет |
| Размеры в разложенном виде | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 24 мм |
| Длина в сложенном виде | 60 мм |
| Ширина в сложенном виде | 15 мм |
| Основные | |
| Материал изготовления манежа | полиэстеровая ткань, сетчатая ткань |
| Опоры манежа | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 970,20 ₴



