Большой манеж для детей / Игровой манеж для малыша, Синий / Детский манеж с баскетбольным кольцом 126х126х62 см
-30%

1 720 ₴
1 204 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23459277801
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Манеж оснащен мягкими стенками и дном, что обеспечивает дополнительную безопасность для малыша. Легкая конструкция позволяет быстро и без усилий перемещать манеж по дому или брать его с собой в поездки. Простота сборки и ухода делает его незаменимым помощником для родителей, стремящихся создать уютное и безопасное пространство для своего ребенка.
Характеристики:
- Тип манежа: детский игровой манеж/сухой бассейн
- Материал изготовления манежа: металлический каркас, полиэстеровая ткань, сетчатая ткань
- Шарики: в комплект не входят
- Возраст: от 6 месяцев до 3 лет (только под наблюдением взрослых)
- Система защиты от произвольной сборки: Да
- Боковой вход для ребенка: Да
- Дополнительно: баскетбольная корзина
- Размеры в разложенном виде:
- Длина: 1260 мм
- Ширина: 1260 мм
- Высота: 620 мм
Комплектация:- Квадратный манеж
- Упаковка
| Размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 620 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Основные | |
| Материал изготовления манежа | полиэстеровая ткань, сетчатая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 204 ₴



