Угловой соединитель шинопровода / Гибкий линейный разъем питания, гибкий, 48 В, RL48 / Разъем питания для магнитной шины
-30%

407 ₴
284,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345701348
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Корпус изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает долговечность и безопасность эксплуатации. Черное покрытие сочетается с современными треками и профилями аналогичного цвета. Благодаря длительной поддержке изготовителя вы можете быть уверены в надежности каждого компонента
Характеристики:
- Тип: разъем питания для магнитной шины;
- Совместимость: магнитные трековые системы серии RL48 (48V);
- Напряжение: 48V;
- Назначение: передача питания между двумя прямыми участками шинопровода;
- Цвет: черный;
- Материал: пластик;
- Ширина: 16 мм;
- Высота: 19 мм;
- Особенности: обеспечивает непрерывность электрической цепи, легкий монтаж путем вставки в паз шинопровода;
Комплектация:
- Линейный гибкий разъем питания RL48
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 см |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 48 В |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 284,90 ₴



