Соединитель для магнитного профиля, 10 шт., 100×10×2 мм, RL48-TR-SC / Прямой соединитель для накладного магнитного шинопровода
-30%

71 ₴
49,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345701609
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Этот линейный соединитель обеспечивает стабильное механическое соединение частей встроенного шинопровода в единую систему. Использование качественного металла гарантирует высокую прочность конструкции на протяжении длительного срока эксплуатации. Благодаря продуманной форме деталь остается незаметной после завершения всех монтажных работ.
Аксессуар позволяет создавать световые сценарии любой длины без видимых разрывов или перекосов. Его компактные габариты идеально соответствуют внутреннему пространству профиля для легкой установки. Это профессиональное решение поможет вам достичь совершенства в дизайне современного освещения.
Характеристики:
- Тип: Соединитель для магнитного профиля
- Материал: Сталь
- Длина: 100 мм
- Ширина: 10 мм
- Высота: 2 мм
- Совместимость: магнитные трековые системы серии RL48 (48V)
Комплектация:
- Прямой соединитель для накладного магнитного шинопровода RL48-TR-SC - 10шт
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Основные | |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | магнитные трековые системы серии RL48 (48V) |
- Цена: 49,70 ₴



