Шинопровод магнитный / Шинопровод для натяжного потолка, 48V, REMILUM RL48-TR-S-BK / Магнитный трековый шинопровод накладной 2м
-30%

1 744,29 ₴
1 221 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345701203
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Установка данного шинопровода не требует сложных монтажных работ, что делает его удобным выбором для различных помещений. Магнитная система крепления светильников обеспечивает легкость в изменении их расположения, позволяя адаптировать освещение под текущие нужды. REMILUM RL48-TR-S-BK станет отличным дополнением к вашему интерьеру, создавая комфортную и уютную атмосферу.
Характеристики:
- Тип: Магнитный трековый шинопровод
- Тип монтажа: Накладной, подвесной
- Рабочее напряжение: 48 В
- Степень защиты: IP20
- Материал: Алюминий
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 27.5 мм
- Высота: 52 мм
- Цвет: Черный
- Гарантия: 36 мес
- Состояние: Новое
Комплектация:
- Магнитный трековый шинопровод RL48-TR-S-BK
- Защитная декоративная накладка
- Торцевые заглушки – 2шт
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 52 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 36 мес |
| Материал | Алюминий |
| Рабочее напряжение: | 48 В |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 1 221 ₴



