Угловой соединитель, горизонтальный, 80х26х52 мм, REMILUM RL48-TR-S-H / Угловой соединитель для магнитного трекового шинопровода
-30%

439 ₴
307,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345701754
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Этот соединитель идеально подходит для использования в различных сферах, будь то домашние интерьеры или коммерческие пространства. Его конструкция позволяет легко и быстро осуществлять монтаж, обеспечивая надежное соединение элементов. Благодаря своей функциональности и эстетичности, угловой соединитель REMILUM RL48-TR-S-H станет незаменимым элементом в создании стильных и практичных решений для вашего пространства.
Характеристики:
- Тип: Соединитель угловой горизонтальный
- Материал: Алюминий
- Цвет: Черный
- Длина: 80 мм
- Ширина: 26 мм
- Высота: 52 мм
- Гарантия: 36 мес
- Состояние: Новое
Комплектация:
- Угловой соединитель REMILUM RL48-TR-S-H
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 52 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 36 мес |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 307,30 ₴



