Механический соединитель, REMILUM RL48-TR-S / Соединитель механический линейный для магнитного трекового шинопровода 70х23х1.5 мм
-30%

50 ₴
35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345701812
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
В комплекте поставляется четырнадцать штук, что позволяет использовать их в различных конфигурациях и масштабах. Линейный соединитель REMILUM RL48-TR-S подходит как для профессионального, так и для домашнего использования, обеспечивая надежное соединение элементов. Его эстетичный внешний вид и функциональность делают его отличным выбором для тех, кто ценит качество и надежность в каждой детали.
Характеристики:
- Тип: Соединитель линейный
- Совместимость: Магнитные трековые системы 48 В
- Материал: Металл
- Длина: 70 мм
- Ширина: 23 мм
- Высота: 1.5 мм
- Гарантия: 36 мес
- Состояние: Новое
Комплектация:
- Соединитель линейный REMILUM RL48-TR-S
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1.5 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 36 мес |
| Материал | Металл |
| Тип | Соединитель линейный |
- Цена: 35 ₴



