Светодиодный светильник на шинопровод, 6Вт, RL220-FLINE-6W-4K-BK, Черный / Трековый магнитный светильник
-30%

1 113 ₴
779,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345712831
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Алюминиевый корпус обеспечивает эффективное охлаждение и гарантирует длительный срок эксплуатации встроенных светодиодов. Широкий угол рассеивания позволяет наполнить помещение мягким и комфортным для глаз светом. Вы получите надежный источник освещения, не требующий сложного обслуживания или дополнительного оборудования.
Характеристики:
- Тип: Светодиодный светильник на шинопровод
- Мощность: 6 Вт
- Цветовая температура: 4000 K
- Световой поток: 480 Lm
- Угол рассеяния: 120°
- Индекс цветопередачи (CRI): ≥80
- Цоколь: LED
- Степень защиты IP: IP20
- Цвет изделия: Черный, Белый
- Форма: Прямоугольник
- Рабочее напряжение: 220 В
- Способ монтажа: Трековый
- Вид: Однофазный
- Материал: Алюминий
- Длина: 110 мм
- Ширина: 22 мм
- Высота: 82 мм
Комплектация:
- Трековый магнитный светильник
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 82 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Световой поток | 480 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 4000К |
- Цена: 779,10 ₴



