Линейный прожектор для магнитной шины / Светильник для трекау, RL220-FGRILL, черный / Трековый светильник магнитный 6 Вт
-30%

1 113 ₴
779,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345712889
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Благодаря своей конструкции RL220-FGRILL-6W-4K-BK легко монтируется на трековую систему, что позволяет гибко изменять направление светового потока в зависимости от ваших потребностей. Это делает его идеальным выбором для освещения выставочных залов, магазинов, офисов и жилых пространств. Светильник отличается долговечностью и надежностью, что гарантирует его долгую и бесперебойную работу.
Характеристики:
- Тип: Магнитный трековый светильник;
- Мощность: 6 Вт;
- Цветовая температура: 4000 К;
- Световой поток: 480 лм;
- Угол рассеивания: 24°;
- Индекс цветопередачи (CRI): ≥80;
- Цоколь: LED;
- Степень защиты IP: IP20;
- Цвет изделия: Черный, Белый;
- Форма: Прямоугольник;
- Рабочее напряжение: 220 В;
- Способ монтажа: Трековый;
- Тип: Однофазный;
- Материал: Алюминий;
- Длина: 110 мм;
- Ширина: 22 мм;
- Высота: 82 мм;
Комплектация:
- Светильник трековый RL220-FGRILL-6W-4K-BK - 1шт
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 82 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Основные | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 480 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
- Цена: 779,10 ₴



