Трековая рейка для освещения / Накладной шинопровод, (1 фаза), RL220 TR16-1, Черный / Шинопровод трековый 1 метр
-30%

414 ₴
289,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345712976
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Предлагает надежное решение для организации освещения, обеспечивая стабильную работу и долговечность. Трековый шинопровод позволяет гибко управлять световыми акцентами, создавая комфортную атмосферу в помещении. Благодаря своей конструкции, он предоставляет возможность легко изменять расположение светильников, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит функциональность и эстетичность в одном продукте.
Характеристики:
- Тип: Трековый светильник магнитный;
- Рабочее напряжение: 220 В;
- Цвет: черный, белый;
- Материал: алюминий;
- Тип: Однофазный;
- Способ монтажа: Накладной;
- Длина: 1000 мм;
- Ширина: 34 мм;
- Высота: 16 мм;
Комплектация:
- Трековый шинопровод RL220 TR16-1
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Тип светильника | Накладной |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 289,80 ₴



