Светильник накладной / Спот светильник, GU10, 17х5.5см, RM-SPOT-GU10-BK, Черный / Точечный светильник
-30%

440 ₴
308 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345713005
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Использование накладной конструкции позволяет быстро смонтировать устройство на потолке любого типа. Высококачественные материалы гарантируют длительный срок службы и сохранение первоначального вида изделия. Такое решение обеспечивает комфортную основную или дополнительную подсветку для вашего ежедневного уюта.
Характеристики:
- Тип: Светильник накладной / Спот светильник
- Рабочее напряжение: 220 В
- Цоколь: GU10
- Степень защиты IP: IP20
- Лампочка в комплекте: Нет
- Форма: Цилиндр
- Цвет изделия: Черный, Белый
- Материал: Алюминий
- Способ монтажа: Накладной
- Диаметр корпуса: 55 мм
- Высота: 170 мм
Комплектация:
- Точечный светильник RM-SPOT-GU10
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 308 ₴



