Спот светильник / Светильник накладной, GU10, 10х7см, RM-TOPER-GU10-BK, Черный / Точечный светильник
-30%

443 ₴
310,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345713063
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Продуманная конструкция позволяет использовать современные энергоэффективные источники света для создания комфортной атмосферы. Можно легко комбинировать несколько единиц для построения эффективной многоуровневой системы освещения комнаты. Благодаря накладному способу монтажа процесс установки занимает минимум времени и не требует сложных манипуляций. Такое решение обеспечивает равномерный рассеянный свет или акцентированную подсветку конкретных рабочих зон помещения.
Характеристики:
- Тип: Спот светильник / Светильник накладной
- Рабочее напряжение: 220В
- Цоколь: GU10
- Степень защиты IP: IP20
- Лампочка в комплекте: Нет
- Форма: Цилиндр
- Цвет изделия: Черный, Белый
- Материал: Алюминий
- Способ монтажа: Накладной
- Диаметр корпуса: 70 мм
- Высота: 100 мм
Комплектация:
- Точечный светильник RM-TOPER-GU10
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 310,10 ₴



