Блок питания для светодиодной ленты, 48V, на DIN-рейку, Mean Well (NDR-120-48) / Блок питания 120W
-30%

2 421 ₴
1 694,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345702682
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Благодаря широкому диапазону входного напряжения, блок питания способен адаптироваться к различным условиям эксплуатации, обеспечивая стабильное выходное напряжение. Его высокая энергоэффективность способствует снижению эксплуатационных затрат и минимизации тепловых потерь. Этот преобразователь питания идеально подходит для использования в системах автоматизации, телекоммуникациях и других областях, где требуется надежное и стабильное электропитание.
Характеристики:
- Тип: Блок питания на DIN-рейке
- Выходная мощность (ном): 240 Вт
- Выходное напряжение: 48 В
- Диапазон регулировки напряжения: 48 – 55 В
- Выходной ток: 0 – 5 А
- Тип стабилизации: По напряжению
- Входное напряжение AC: 90 – 264 В (авто)
- Входное напряжение DC: 127 – 370 В
- Степень защиты: IP20
- Типы защиты: от короткого замыкания (КЗ), перегрузки, перенапряжения
- Способ монтажа: На DIN-рейке TS-35/7.5 или 15
- Напряжение изоляции: Вход-выход: 3 кВ; Вход-земля: 2 кВ; Выход-земля: 500 В
- КПД: 90%
- Уровень шума: 150 мВ
- Рабочая температура: от -20 до +70 °C
- Размер: 63 х 125.2 х 113.5 мм
- Вес: 1 кг
- Применение: Промышленная автоматика
Комплектация:
- Блок питания Mean Well NDR
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 125.2 мм |
| Длина | 113.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 120 Вт |
- Цена: 1 694,70 ₴



