Светильник для трековой системы / Линейный магнитный прожектор, 48V (4000K белый свет) GRILL / Магнитный трековый светильник 12Вт
-30%

1 181 ₴
826,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345702769
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Благодаря магнитной системе крепления, установка становится простой и быстрой, позволяя легко изменять расположение светильников в зависимости от ваших потребностей. Цветовая температура в 4000K создает нейтральное освещение, которое способствует концентрации и продуктивности. Этот светильник станет надежным помощником в создании уютного и функционального пространства, подчеркивая его уникальность и стиль.
Характеристики:
- Тип: Магнитный трековый светильник
- Мощность: 12/18/24 Вт
- Световой поток: 960 / 1440 / 1920Lm
- Индекс цветопередачи (CRI): ≥90
- Угол рассеяния: 24°
- Рабочее напряжение: 48 В
- Степень защиты: IP20
- Цвет: Черный
- Материал: Алюминий, Поликарбонат.
- Форма: Прямоугольник
- Размер:
- 12 Вт: 222х23х45 мм
- 18 Вт: 328х23х45 мм
- 24 Вт: 436х23х45 мм
Комплектация:- Магнитный трековый светильник
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
- Цена: 826,70 ₴



