LED трековый светильник / Гибкий неоновый светильник для трека, 10Вт, 48V, 4000K, RL48-NEO / Трековый магнитный светильник
-30%

2 439 ₴
1 707,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345703030
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Благодаря передовой LED технологии вы получаете стабильное и качественное освещение без неприятного эффекта мерцания. Уникальная форма цилиндра обеспечивает полный охват площади светом, создавая цельную визуальную композицию на стенах или потолке. Высокий индекс цветопередачи гарантирует, что все предметы вокруг будут выглядеть естественно и максимально насыщенно. Использование качественных материалов в сочетании с надежной крепежной системой гарантирует долгие годы безупречной службы изделия.
Характеристики:
- Тип: LED трековый светильник / Гибкий неоновый светильник для трека
- Мощность: 10 Вт
- Световой поток: 800 Lm
- Угол рассеяния: 360°
- Индекс цветопередачи (CRI): ≥90
- Рабочее напряжение: 48 В
- Степень защиты IP: IP20
- Форма: Цилиндр
- Цвет изделия: Белый и Черный
- Длина: 600 мм
- Диаметр корпуса: 20 мм
Комплектация:
- Трековый магнитный светильник RL48-NEO
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 48 В |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цветовая температура | 4000К |
- Цена: 1 707,30 ₴



