Светильник для магнитного шинопровода / LED трековый светильник, 20Вт, 48V, 4000K, RL48-TUBUS / Трековый магнитный светильник
-30%

1 981,43 ₴
1 387 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345703059
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Надежная магнитная система гарантирует быструю фиксацию устройства на треке в любом месте. Качественный алюминиевый корпус эффективно отводит тепло для продолжительной и стабильной работы. Высокий индекс цветопередачи сохраняет естественный вид мебели и элементов декора. Такое осветительное оборудование сочетает максимальную функциональность и эстетическую привлекательность.
Характеристики:
- Тип: Светильник для магнитного шинопровода / LED трековый светильник
- Мощность: 20 Вт
- Световой поток: 1600 Lm
- Цветовая температура: 4000 K
- Угол рассеяния: 180°
- Индекс цветопередачи (CRI): ≥90
- Рабочее напряжение: 48 В
- Степень защиты: IP20
- Форма: Цилиндр
- Цвет изделия: Белый + Черный
- Материал: Алюминий, Поликарбонат.
- Длина: 600 мм
- Диаметр корпуса: 25 мм
- Высота: 78 мм
Комплектация:
- Трековый магнитный светильник RL48-TUBUS
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 78 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Световой поток | 1600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4000К |
- Цена: 1 387 ₴



