Шинопровод для магнитных светильников / Профиль для магнитных треков, 3м, алюминий, RL48-TR-R-BK / Магнитный трековый шинопровод
-30%

5 550 ₴
3 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34570143502
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Конструкция позволяет легко менять расположение светильников в зависимости от ваших потребностей или настроения. Возможность адаптации длины профиля обеспечивает реализацию самых сложных дизайнерских решений в любом помещении. Комплексная система монтажа делает процесс установки быстрым, надежным и максимально эффективным для мастеров.
Характеристики:
- Тип: Шинопровод для магнитных светильников / Профиль для магнитных треков
- Рабочее напряжение: 48В
- Для какой поверхности: Натяжной потолок
- Степень защиты: IP20
- Материал: Алюминий
- Длина: 1м, 2м, 3м
- Ширина: 62 мм
- Высота: 47.5 мм
- Цвет: Чёрный
Комплектация:
- Магнитный трековый шинопровод RL48-TR-R-BK
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 47.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 885 ₴



