Модульный светильник на трековой системе, 10Вт, 100х70мм, REMILUM RL220-FOKUS-10W-4K-BK, Белый / Направляемый светильник
-30%

1 090 ₴
763 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34571271501
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Благодаря своей конструкции, REMILUM FOKUS позволяет направлять световой поток в нужное направление, что делает его идеальным для акцентного освещения. Он легко монтируется на трековую систему, что обеспечивает гибкость в изменении конфигурации освещения по мере необходимости. Этот светильник станет отличным выбором для тех, кто ценит сочетание функциональности и эстетики в освещении.
Характеристики:
- Тип: Модульный светильник на трековой системе
- Мощность: 10 Вт
- Цветовая температура: 4000 К
- Световой поток: 800 Lm
- Индекс передачи света(CRI): ≥90
- Угол рассеивания: 24°
- Цоколь: GU10
- Степень защиты IP: IP20
- Цвет изделия: Черный; Белый
- Форма: Цилиндр
- Рабочее напряжение: 220 В
- Способ монтажа: Трековый
- Вид: Однофазный
- Материал: Алюминий
- Диаметр корпуса: 70 мм
- Высота: 100 мм
- Гарантийный срок: 24 месяца
Комплектация:
- Трековый светильник REMILUM FOKUS 10W 4000K
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол свечения | 24 град. |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
- Цена: 763 ₴



