Потолочный светильник / Накладной спот для потолка,5х6.5см) RM-ROUND-GX53-WH, Белый / Точечный светильник накладной GX53 (8
-30%

520 ₴
364 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34571294701
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Этот светильник оснащен цоколем GX53, что позволяет использовать различные типы ламп, создавая нужную атмосферу в помещении. Благодаря компактным размерам и продуманной конструкции, он легко монтируется в потолок, обеспечивая равномерное распределение света. Светильник идеально подходит для освещения как жилых, так и коммерческих пространств, создавая комфортную и уютную обстановку.
Характеристики:
- Тип: Точечный светильник накладной
- Напряжение: 220 В
- Диаметр: 85 мм
- Высота: 65 мм
- Цоколь: GX53
- Степень защиты: IP20
- Форма: Цилиндр
- Тип лампы: Светодиодная (LED)
- Цвет: Черный, Белый
- Материал: Алюминий
- Способ монтажа: Накладной
Комплектация:
- Светильник точечный
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 364 ₴



