Магнитный светильник на шине / Магнитный шинопровод, 12W, 4000K, 48V, REMILUM SPOT, Белый / Трековый LED светильник магнитный
-30%

1 541,43 ₴
1 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34570294301
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Технология, использованная в REMILUM SPOT, гарантирует долговечность и надежность работы. Светильник работает от безопасного напряжения, что делает его использование безопасным и экономичным. Он подходит для различных типов помещений, будь то офис, дом или выставочный зал. Благодаря своей универсальности и продуманной конструкции, REMILUM SPOT становится неотъемлемой частью современного освещения, удовлетворяя потребности самых требовательных пользователей.
Характеристики:
- Тип: Магнитная трековая система освещения
- Мощность: 12 Вт
- Световой поток: 960 Lm
- Угол рассеяния: 24°
- Индекс цвета (CRI): ≥90
- Рабочее напряжение: 48 В
- Степень защиты IP: IP20
- Форма: Цилиндр
- Цвет изделия: Черный, Белый
- Материал: Алюминий, Поликарбонат
- Длина: 160 мм
- Диаметр корпуса: 45 мм
- Высота: 160 мм
- Гарантийный срок: 24 месяца
Комплектация:
- Магнитный трековый светильник REMILUM SPOT
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 48 В |
| Световой поток | 960 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Угол свечения | 24 град. |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
- Цена: 1 079 ₴



