Линейный светильник на магните / Трековое освещение, 20W, 4000K, 48V, REMILUM SPOT, Белый / Магнитный LED светильник трековый
-30%

2 041,43 ₴
1 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34570297201
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Технология, использованная в REMILUM SPOT, гарантирует долговечность и надежность работы. Светильник работает от безопасного напряжения, что делает его использование безопасным и экономичным. Он подходит для различных типов помещений, будь то офис, магазин или жилое пространство. Благодаря своей мощности и цветовой температуре, светильник создает естественное освещение, которое не утомляет глаза и способствует продуктивной работе или отдыху.
Характеристики:
- Тип: Трековое освещение для помещений
- Мощность: 20 Вт
- Световой поток: 1600 Lm
- Угол рассеяния: 24°
- Индекс цветопередачи (CRI): ≥90
- Рабочее напряжение: 48 В
- Степень защиты IP: IP20
- Форма: Цилиндр
- Цвет изделия: Черный, Белый
- Материал: Алюминий, Поликарбонат
- Длина: 200 мм
- Диаметр корпуса: 65 мм
- Высота: 200 мм
- Гарантийный срок: 24 месяца
Комплектация:
- Магнитный трековый светильник REMILUM SPOT
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 48 В |
| Световой поток | 1600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Угол свечения | 24 град. |
| Установка | Потолочная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
- Цена: 1 429 ₴



