Радиоуправляемый самолет / Квадрокоптер на радиоуправлении, 360°, LED, L37, Черно-синий / Самолет на радиоуправлении 26 см
-30%

734 ₴
513,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234590003
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Использование квадрокоптера-самолета открывает новые возможности для творчества и экспериментов с полетами. Он способен подарить множество ярких впечатлений, позволяя наблюдать за окружающим миром с необычного ракурса. Такой гаджет может стать интересным дополнением к коллекции или увлечением для всей семьи. Управление аппаратом способствует развитию внимательности и реакции, а также помогает лучше понять основы аэродинамики.
Характеристики:
- Модель: L37
- Тип устройства: Гибрид самолета-истребителя и квадрокоптера.
- Материал корпуса: Высокопрочный и сверхлегкий пенополистирол (EPP)
- Двигатели: 4 мощных пропеллера
- Стабилизация: 6-осевой гироскоп
- Радиус действия: До 100 метров на частоте 2.4 ГГц
- Аккумулятор: 3.7V Li-Po
- Время полета: 10-15 минут на одном заряде.
- Время зарядки: 40–60 минут через USB
- Габариты:
- Длина: 26 см
- Ширина (размах крыльев): 18 см.
- Высота: 5 см
Комплектация:- Радиоуправляемый квадрокоптер-самолет истребитель L37
- Пульт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 513,80 ₴



