Вибрационный массажный коврик,5см + Ортопедическая подушка GH1188 / Массажный матрас с подогревом 162х58х3
-30%

1 778 ₴
1 244,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234566563
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Матрас с подогревом - отличный способ насладиться массажем, где бы вы ни находились. Массажер снимет боль в спине, мышцах шеи и ног, улучшит кровообращение и быстро снимет стресс - менее чем за 30 минут - лежа на кровати, на полу, сидя на диване или кресле. С 9 двигателями, расположенными вдоль коврика, вибрационный массажный коврик Reversible Massage Mat воздействует на все тело, от шеи до икры (затылок, плечи, спину, поясница, ягодицы, бедра и голени).
Характеристики:
- Назначение: комплексный массаж тела
- Тип массажера: массажный матрас с подогревом / массажный матрас для спины
- Вид массажа: вибрационный, тепловой
- Количество массажных зон: 4 + прогрев
- Количество массажных головок: 9
- Количество уровней интенсивности: 2
- Материал: пвх
- Цвет матраца: черный
- Тип питания: от сети, 220 В
- Тип управления: пульт ДУ
- Габариты: 162 х 58 х 3,5 см
- Рекомендуемое время сеанса: до 30 минут.
Комплектация:
- Матрас с подогревом
- Сетевой адаптер
- Пульт управления
- + Ортопедическая подушка GH1188
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Материал | ПВХ |
| Область массажа | Икры, Бедра, Нижняя часть спины, Верхняя часть спины |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажный мат |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Ручное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 см |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 58 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество массажных головок | 9 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 1 244,60 ₴



