Импульсный блок питания / Блок питания для LED лент, 48V, 4,2А), LPS-48-200 / Блок питания (200W
-30%

1 636 ₴
1 145,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34570265301
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Устройство подходит для применения в бытовых и промышленных целях, где требуется постоянное напряжение. Оно совместимо с широким спектром техники, что расширяет возможности его использования. Простота подключения и эксплуатации позволяет быстро интегрировать блок питания в существующую систему. Такой прибор может стать практичным решением для организации бесперебойного питания ваших устройств.
Характеристики:
- Мощность: 200 Вт
- Выходное напряжение: DC 48V
- Ток: 4,2А
- Рабочее напряжение: AC 176-264V
- Степень защиты IP: IP20
- Материал: Металл
- Способ монтажа: Наружный
- Длина: 180 мм
- Ширина: 50 мм
- Высота: 28 мм
- Гарантийный срок: 36 месяцев
Комплектация:
- Блок питания LPS-48-200
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип | Бытовой |
- Цена: 1 145,20 ₴



