Импульсный блок питания / Блок питания для LED лент, 48V, 6,2A), LPS-48-300 / Блок питания (300W
-30%

2 007 ₴
1 404,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34570265302
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Устройство отличается простотой подключения и эксплуатации, что делает его удобным выбором для пользователей с разным уровнем опыта. Защита от перегрузок и коротких замыканий способствует безопасной работе оборудования. Благодаря стабильному выходному напряжению, светодиодные системы функционируют без перебоев. Такой источник питания помогает поддерживать оптимальные условия для работы освещения в различных помещениях.
Характеристики:
- Мощность: 300 Вт
- Выходное напряжение: DC 48V
- Рабочее напряжение: AC 176-264V
- Степень защиты IP: IP20
- Материал: Металл
- Способ монтажа: Наружный
- Длина: 192 мм
- Ширина: 61 мм
- Высота: 30 мм
- Гарантийный срок: 36 месяцев
Комплектация:
- Блок питания LPS-48-300
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
- Цена: 1 404,90 ₴



