Импульсный блок питания / Блок питания для Led ленты, 240W, 48V, Mean Well NDR-240-48 / Блок питания на DIN-рейке
-30%

3 621 ₴
2 534,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34570268201
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Использование такого блока питания помогает организовать бесперебойную работу автоматизированных процессов и электроники. Он подходит для применения в различных условиях, где требуется стабильное электропитание. Надёжные компоненты и качественная сборка способствуют длительному сроку службы устройства. Такой выбор позволяет обеспечить безопасность и стабильность работы оборудования без лишних сложностей.
Характеристики:
- Выходная мощность: 240 Вт
- Выходное напряжение: 48 В
- Напряжение 1 канала: 48 – 55 В
- Выходной ток 1 канала: 0 – 5А
- Тип стабилизации: Напряжение
- Вход: 110/220В авто
- Конструктивное исполнение: На DIN рейку TS-35/7.5 или 15
- Типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение
- Количество выходов: 1
- Тип управления выходом: Потенциометр внутренний
- Исполнение: IP20
- Входное напряжение AC: 90-264 В
- Входное напряжение DC: 127-370 В
- Напряжение изоляции вход-выход: 3 кВ
- Напряжение изоляции вход-земля: 2 кВ
- Напряжение изоляции выход-земля: 500 В
- Применение: Промавтоматика
- КПД: 90%
- Шум: 150 мВ
- Диапазон рабочей температуры: от -20 до +70 градусов
- Размер: 63 х 125.2 х 113.5 мм
Комплектация:
- Блок питания Mean Well NDR-240-48
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 125.2 мм |
| Длина | 113.5 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Производитель | Mean Well |
- Цена: 2 534,70 ₴



