Скейт пенни борд / Скейтборд / Детский скейт, (67х18см), Черный / Пенни борд для подростков с подсветкой до 60кг
-30%

1 020 ₴
714 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234593430
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Колеса обеспечивают плавный ход и позволяют комфортно передвигаться по ровным дорожкам. Яркие принты делают доску заметной и привлекательной для детей. Благодаря легкому управлению пенниборд хорошо подходит для начинающих, только учащихся держать баланс. Такой товар станет отличным подарком для ребенка, любящего движение, прогулки и активные игры на свежем воздухе.
Характеристики:
- Тип: пенни борд/скейт детский
- Возрастная группа: для детей и подростков
- Размер деки: 67х18см
- Материал деки: пластик
- Подвеска: усиленная
- Колеса: полиуретановые
- Подсветка: да
- Количество колес: 4
- Подшипники: ABEC-7
- Максимальная нагрузка: до 60 кг
- Размеры колес: 55 х 45 мм
- Жесткость колес: 80А
- Цвета: черный, красный, синий, граффити
Комплектация:
- Скейтборд
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 55 мм |
| Жесткость колес | 80А |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Penny |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 714 ₴



