Электрическая мойка / Мойка для деталей, 13л, с насосом 220В / Мойка деталей Kraft&Dele KD424
-30%

5 030 ₴
3 521 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345611550
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Модель станет незаменимым помощником в детейлинг-центрах, на стройках и в производственных цехах. В комплекте идет набор специализированных насадок, позволяющих мгновенно переключаться между разными режимами работы в зависимости от типа поверхности. Выбирая эту мойку, вы получаете сочетание промышленной мощности, экономичности и комфорта, что делает рабочий процесс быстрее и приятнее.
Характеристики:
- Тип: Мойка для мастерской
- Питание насоса: 230V / 50HZ / 26W
- Объем: 13 л
- Длина электрического кабеля: 145 мм
- Материал: Сталь
- Производительность насоса: 3,5 л/мин
- Макс. температура: 35°C
- Размеры: 44x33,5x23,5 см
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Комплектация:
- Мойка для мастерской KD424
- Насос
- Гибкая металлическая выходная трубка с насадкой
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 210 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 35 град. |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Производитель | Kraft Dele |
- Цена: 3 521 ₴



