Подвесной кашпо-мешок на 10 лунок для ягод и томатов 35х24х36 см / Плантатор для клубники / Подвесной мешок для растени
-30%

663 ₴
464,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345611724
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Мешок универсален: он одинаково хорош для городских балконов, террас и классических дачных участков. Благодаря крепким ручкам конструкцию легко перемещать, а в конце сезона горшок можно компактно сложить для хранения. Помимо помидоров и клубники, вы можете успешно выращивать в нем зелень или другие овощные культуры. Оцените преимущества современного садоводства и балуйте себя свежими продуктами, выращенными собственными руками!
Характеристики:
- Тип: Подвесной горшок для томатов и клубники
- Ширина: 24 см
- Высота: 35 см
- Количество отверстий: 10 шт
- Цвет: Зеленый
- Объем: 15 л
- Материал: Пластик
- Подходит для: Балконов, террас, теплиц и садов
Комплектация:
- Садовый мешок для томатов и ягод LAR1886
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Длина | 240 мм |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 464,10 ₴



