Настольный вентилятор / Мини-вентилятор на стол / Маленький вентилятор, USB, FT-9009, Зеленый / Портативный вентилятор
-30%

363 ₴
254,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234594315
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Портативный аккумуляторный вентилятор FT-9009 станет удобным помощником в жаркие дни, когда хочется почувствовать легкий поток воздуха дома или на улице. Его компактный размер позволяет легко брать устройство с собой на прогулку, в поездку или использовать на рабочем столе, не занимая много места. Вентилятор работает бесшумно, что делает его подходящим для использования в офисе, библиотеке или даже во время отдыха. Простое управление и современный дизайн делают его практичным аксессуаром для повседневного использования.
Характеристики:
- Тип: Аккумуляторный вентилятор
- Питание: аккумулятор
- Зарядка: от USB
- Входящий ток: 0.5–1 А
- Материалы: пластик
- Выходная мощность: 1.5 Вт
- Режим обдува: 1-я скорость
- Время зарядки: 2-4 часа
- Входное напряжение: 5 В
- Напряжение батареи: 4.7 В
- Размер устройства: 11.1×6.6×18.5 см
- Цвет: зеленый
Комплектация:
- Настольный мини-вентилятор FT-9009
- Кабель USB
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Питание | USB |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.5 мм |
| Глубина | 6.6 мм |
| Ширина | 11.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 254,10 ₴



