Беспроводной триммер / Мужской триммер, 3 насадки, USB, VGR V-964, Зеленый / Аккумуляторная машинка для стрижки волос с LED
-30%

586 ₴
410,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23459426701
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Триммер подойдет как для домашнего использования, так и для профессиональных мастеров. Надежный мотор обеспечивает стабильную работу устройства, позволяя добиться аккуратного результата. Простота в уходе и эксплуатации делает этот инструмент практичным выбором для регулярного применения. Такой триммер может стать полезным помощником в создании аккуратного образа каждый день.
Характеристики:
- Тип: профессиональный триммер для стрижки
- Модель: VGR V-964
- LED дисплей: да
- Питание: аккумулятор
- Мощность двигателя: 7 Вт.
- Скорость двигателя: 7000 об/мин
- Время работы: до 100 минут
- Час зарядки: 1.5 часа
- Аккумулятор: литий-ионный, 600 мА·год
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Ширина лезвия: 40 мм
- Количество насадок: 3
- Максимальная длина стрижки: 3 мм.
- Минимальная длина стрижки: 0.1 мм
- Заменяемые насадки: 1 мм, 2 мм, 3 мм
- Материал: пластик и нержавеющая сталь.
- Тип батарей: Li-Ion
- Щетка для чистки: Да
- Цвет: черный, зеленый
Комплектация:
- Профессиональный триммер для стрижки VGR V-964
- 3 сменные насадки-гребня (1, 2, 3 мм)
- USB-кабель для зарядки
- Щётка для очистки лезвий
- Масло для обслуживания ножевого блока
- Защитный колпачок для лезвий
- Инструкция пользователя
- Упаковка
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 410,20 ₴



