Лампа для маникюра / Лампа для салона красоты / Складная лампа, 3000-6000K, F-500A, Белая / Настольная бестеневая LED-лампа 28W
-30%

2 049 ₴
1 434,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234594284
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Особенностью лампы является сложная конструкция, которая обеспечивает удобную транспортировку и быструю установку без дополнительных инструментов. Лампа оснащена стойкими подставками и комплектуется сумкой для комфортной переноски. Модель поддерживает три режима температуры света: теплый, холодный и естественный, а также плавная регулировка яркости. Управление настройками осуществляется с помощью удобного пульта, расположенного на шнуре питания.
Характеристики:
- Тип: настольная лампа
- Источник света: светодиоды (LED)
- Модель: F500A
- Цвет корпуса: белый
- Мощность: 28 Вт
- Питание: сеть 220 В
- Количество светодиодов: 308 шт
- Температура света: регулируемая (3000 – 6000К)
- Регулировка яркости: есть
- Световой поток: 1800 Lm
- Индекс цветопередачи (CRI) ^ ≥90
- Ширина дуги: 54 см
- Высота дуги: 28 см
Комплектация:
- Лампа F-550A
- Комплект подставок (2 шт)
- Адаптер питания AC 220 V/DC 24V, 2 A
- Держатель смартфона
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Длина | 540 мм |
| Основные | |
| Источник питания | От сети |
| Конструкция | Складная |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 1 434,30 ₴



