Лампа для маникюра / Лампа для салона красоты / Сложная LED-лампа, 3000-6000K, F-686, Белая / Настольная светодиодная лампа 15W
-30%

1 849 ₴
1 294,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234594281
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Благодаря использованию светодиодных технологий, лампа обеспечивает мягкое и равномерное освещение, не создавая резких теней. Такой источник света способствует созданию уютной атмосферы, подходящей для учебы, творчества или отдыха. Компактные размеры позволяют разместить лампу даже на небольшом столе, не занимая лишнего пространства. Это практичное решение для тех, кто ценит удобство и заботится о своем зрении.
Характеристики:
- Тип: настольная лампа
- Модель: F686
- Цвет: белый
- Источник света: светодиоды (LED)
- Мощность: 15 Вт
- Напряжение: 220 В
- Регулировка яркости: есть
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 72,8 x 38 x 4,4 см
- Длина шнура: около 1,2 м
- Питание: от сети
- Цветовая температура: 3000-6000 К
- Срок службы светодиодов: до 30 000 часов
Комплектация:
- Настольная светодиодная лампа F-686
- Кабель
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | K+F |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 738 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Источник питания | От сети |
| Конструкция | Складная |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 1 294,30 ₴



