Напольная лампа / Бестеневая лампа / Лампа косметологическая, 36W, F-700B, Черная / Светодиодная лампа от сети
-30%

4 149 ₴
2 904,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234594282
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Мягкий LED-свет не искажает оттенки кожи, косметики и материалов, что особенно важно для профессиональной работы. Современные светодиоды обеспечивают яркое освещение при низком энергопотреблении и длительном сроке службы. Эргономичная напольная конструкция позволяет удобно размещать лампу возле рабочего места и регулировать положение света. LED лампа станет надежным помощником для комфортной и качественной работы каждый день.
Характеристики:
- Тип: настольная лампа
- Источник света: светодиоды (LED)
- Модель: F-700B
- Мощность: 36 Вт
- Световой поток: 2800 Лм
- CRI: >90
- Цветовая температура: 3200K – 5600K
- Диаметр плафона: 23"
- Высота штатива: 140-180 см.
- Поворот плафона: 360°
- Цвет: черный
Комплектация:
- Настольная светодиодная лампа F-700B
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | От сети |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 904,30 ₴



