Плита для кемпинга / Настольная кухонная плита, 540 Вт, LumaBella LB-57007, Черная / Газовая плита с 4 конфорками
-30%

1 577 ₴
1 103,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234594367
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Поверхность плиты изготовлена из эмалированной стали, которая легко очищается от загрязнений после использования. Конфорки из дюралюминия отличаются практичностью и долговечностью при ежедневном использовании. Модель станет хорошим выбором для квартиры, общежития, дачи или временного жилья. Благодаря небольшому весу плиту легко транспортировать и перемещать при необходимости. Настольная газовая плита сочетает функциональность, компактность и удобство для ежедневного использования.
Характеристики:
- Тип: настольная газовая плита
- Модель: LB-57007
- Количество конфорок: 4
- Материал конфорок: дюралюминий
- Тип управления: механическое
- Питание: газовый баллон со сжиженным газом
- Тип газа: пропан, бутан
- Тепловая мощность: 0,54 кВт
- Расход газа: 0,130 кг/ч
- Номинальное давление газа: 2800 Па
- Материал поверхности: эмалированная сталь
- Габариты: 49,5 × 49,5 × 9 см
- Вес: 4,2 кг
- Цвет: черный
Комплектация:
- Настольная газовая плита LB-57007
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 49.5 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
- Цена: 1 103,90 ₴



