Горизонтальный утюг / Утюг для одежды, керамическая подошва, 300мл, Luma Bella LB-61018, Зеленый / Паровой утюг 2700W
-30%

991 ₴
693,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234594369
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Функциональные особенности утюга позволяют быстро подготовить одежду к выходу или привести в порядок домашний текстиль. Керамическая подошва способствует равномерному распределению тепла, что помогает добиться аккуратного результата. Утюг подходит для разных типов тканей, что делает его универсальным помощником в быту. Такой прибор станет полезным дополнением к домашней технике, облегчая ежедневные задачи по уходу за вещами.
Характеристики:
- Тип: Утюг паровой с керамической подошвой
- Бренд: Luma Bella
- Модель: LB-61018
- Мощность: 2700W
- Объем резервуара для воды: 300 мл
- Подошва: керамическая
- Пара: мощная подача пара
- Защита от перегрева: есть
- Размеры: 29,2×12,4×15,85 см
- Цвет: Зеленый / Серый
Комплектация:
- Паровой утюг с керамической подошвой LumaBella LB-61018
- Мерный стакан
- Инструкция
- Упаковка
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Беспроводная технология | Нет |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 292 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Основные | |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Утюг |
- Цена: 693,70 ₴



