Умная мягкая игрушка / Игрушка котик, 23×20×10 см, от батареек, Серый / Интерактивная игрушка Кот на поводке
-30%

920 ₴
644 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234594378
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Прогулки с этим плюшевым котиком могут стать веселым занятием как дома, так и на свежем воздухе. Он легко управляется с помощью поводка, что позволяет ребенку чувствовать себя ответственным хозяином. Игрушка способствует развитию моторики и эмоционального интеллекта, а также помогает проводить время с пользой и радостью. Такой котик может стать приятным дополнением к коллекции мягких игрушек или подарком для близкого человека.
Характеристики:
- Тип: интерактивная игрушка
- Вид: котик на поводке
- Материал: плюш + пластик
- Функции:
- ходит
- двигает лапами, хвостом, головой, языком
- мяукает
Комплектация:- Интерактивный котик
- Поводок
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 644 ₴



