Умная мягкая игрушка / Игрушка собачка, 23×20×10 см, от батареек, Бежевый / Интерактивная игрушка Мопс на поводке
-30%

920 ₴
644 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234594379
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Собачка на поводке подходит для совместных игр с друзьями или родителями, что способствует укреплению общения и взаимопонимания. Мягкий материал приятен на ощупь, а реалистичные движения вызывают улыбку у детей и взрослых. Игрушка может стать хорошим подарком для тех, кто мечтает о домашнем питомце, но пока не готов к настоящей собаке. Она помогает развивать эмоциональную сферу и учит ответственности в игровой форме.
Характеристики:
- Тип: интерактивная игрушка
- Вид: собака на поводке
- Материал: плюш + пластик
- Функции:
- ходит
- двигает лапами, хвостом, головой, языком
- лает
Комплектация:- Интерактивная игрушка собачка
- Поводок
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мопс |
- Цена: 644 ₴



