Детский набор строительных машинок, от 3 лет, BUILDING High Speed Mini Car, Желтый / Игровой набор спецтехники 5 машин
-30%

391 ₴
273,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234594399
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Яркие цвета и детализированный дизайн привлекают внимание и помогают разнообразить детский досуг. Игрушечные машинки удобно держать в руках, а компактный формат позволяет брать набор с собой в поездку или в гости. Игра со строительной техникой помогает ребенку знакомиться с разными видами транспорта и их назначением. Набор изготовлен из прочного пластика для длительного использования. Такой комплект станет хорошим дополнением к коллекции детских машинок и подарит много положительных эмоций.
Характеристики:
- Тип: игровой набор спецтехники
- Модель: BUILDING High Speed Mini Car
- Количество машинок: 5 шт
- Тип техники: экскаватор, кран, бетономешалка, микроавтобусы
- Механизм: инерционный
- Материал: пластик
- Возраст: от 3 лет
- Цвет: желтый
- Размер упаковки: 41,5 × 29,5 × 5 см
- Тип упаковки: коробка
Комплектация:
- Игровой набор спецтехники BUILDING High Speed Mini Car
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 295 мм |
- Цена: 273,70 ₴



