Игрушечная машинка металлическая, с подсветкой, 12,2х4,4см, Серая / Коллекционная модель автомобиля с квадроциклом
-30%

291 ₴
203,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234594406
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Интерактивные элементы, такие как открывающаяся дверь и капот, добавляют возможность еще больше погрузиться в мир игры. Идеальна как для детей, которые могут наслаждаться игрой, так и автолюбителей, которые оценят модель как коллекционный предмет. Подходит для всех, кто ищет сочетание качества, дизайна и функциональности в одном изделии.
Характеристики:
- Тип: игрушечная модель машинки
- Материал: металл, пластик
- Цвет: серебристый, красный
- Размер модели: 12,2х4,4х5 см
- Звуковые эффекты: есть
- Открывается дверь: да
- Открывается капот: да
- Дизайн: детализированный салон
Комплектация:
- Металлическая модель автомобиля
- Квадроцикл
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 122 мм |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 203,70 ₴



