Стойка для одежды / Вешалка-стойка, на колесиках, 166×56×33 см, AY-8083, Черная / Напольная вешалка для одежды и обуви
-30%

534 ₴
373,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234594266
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Модель подходит для использования дома, на даче, в офисе или съемном жилье. Сложная и функциональная конструкция помогает экономить место и поддерживать порядок в помещении. Стальное основание обеспечивает надежность и долговечность в повседневном использовании. Вешалка легко сочетается с разными стилями интерьера благодаря универсальному черному цвету. Такой вариант хранения станет удобным дополнением для организации одежды и обуви.
Характеристики:
- Тип: мобильная вешалка для одежды и обуви
- Материал: сталь
- Конструкция: с полками
- Тип установки: напольная
- Перемещение: на колесиках
- Количество ярусов: 3
- Высота: 166 см
- Ширина: 56 см
- Глубина: 33 см
- Высота верхней секции для одежды: 30 см
- Высота средней секции: 56 см
- Высота нижних полок: 22 см + 22 см
- Назначение: для одежды и обуви
- Цвет: черный
Комплектация:
- Стальная мобильная вешалка для одежды и обуви
- Длинные металлические трубки - 24 шт.
- Средние металлические трубки – 10 шт.
- Короткие металлические трубки - 5 шт.
- Боковые рамы - 5 шт
- Соединители - 4 шт.
- Угловые соединители - 4 шт.
- Крючки - 4 шт
- Колесики - 4 шт
- Инструкция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1660 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Основные | |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 373,80 ₴



