Детский металлический термос 500 мл Утка / Термос для ребенка з ремнем / Термос из нержавеющей стали
-30%

334 ₴
233,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23456377801
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Характеристики:
- Тип: термос для чая;
- Сохраняет температуру 60°C до 6 часов, 40°C до 12 часов.
- Материал: нержавеющая сталь;
- Размер термоса: 247x68х68 мм;
- Объем: 500 мл;
- Цвет: голубой;
- Персонажи: утка, слон;
Комплектация:
- Термос для детей на 500 лм;
- Упаковка;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 247 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Основные | |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Утка |
- Цена: 233,80 ₴



