Кухонный органайзер для посуды / Настольная сушилка для посуды, Черная / Сушка для посуды двухуровневая с поддоном 33х31х24 см
-30%

443 ₴
310,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23456823001
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Сушилка имеет компактный формат, который хорошо подходит для разных кухонных зон. Конструкция из пластика легко сочетается с повседневными кухонными принадлежностями и не занимает много места. Органайзер помогает упорядочить посуду и сделать пространство более аккуратным. Подходит для ежедневного использования дома, в квартире или на даче. Продуманное расположение элементов делает сушилку удобной для использования после каждого мытья посуды.
Характеристики:
- Тип: сушка для посуды
- Материал: пластик
- Количество уровней: 2
- Особенности: крючки + подставка для кухонных принадлежностей
- Поддон для стока воды: да
- Размер: 33х31х24 см
- Цвет: черный
Комплектация:
- Сушка для посуды
- Крючки – 2 шт
- Подставка для кухонных принадлежностей
- Поддон
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Длина | 310 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 310,10 ₴



