Швабра лентяйка / Самоотжимающая швабра / Швабра для окон и полов, 114 см, Синяя / Швабра с отжимом и насадкой микрофибра
-30%

406 ₴
284,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234568302
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Легкая конструкция помогает удобно пользоваться шваброй в разных комнатах. Насадка хорошо прилегает к поверхности и помогает собирать пыль и влагу. Швабра занимает немного места во время хранения. Она подходит для использования дома, на даче или в офисном пространстве. Современный дизайн гармонично сочетается с бытовыми товарами для уборки.
Характеристики:
- Тип: швабра с отжимом
- Материал: пластик + алюминий
- Тип ручки: разборная
- Длина швабры: 114 см
- Размер насадки: 36х12 см
- Материал насадки: микрофибра
- Сфера применения: для мытья полов и окон
- Цвет: синий
Комплектация:
- Швабра
- Насадка из микрофибры
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина насадки | 36 см |
| Длина ручки | 114 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Основные | |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | алюминий |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для пола, Для окон |
| Особенности | С платформой, С отжимом |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | разборная |
| Цвет | Синий |
- Цена: 284,20 ₴



