Доска двухсторонняя для учебы / Деревянная доска для рисования, Коричневая / Детская доска учебная 67x41x32 см

1 135,72 ₴
- Нет в наличии
- Код: 234586443
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Основа изготовлена из натуральной сосны в сочетании с прочными вспомогательными материалами. Конструкция имеет устойчивую форму и удобна для использования детьми от трёх лет. В комплекте предусмотрены аксессуары для рисования и обучающих занятий. Доска помогает ребёнку знакомиться с буквами, цифрами и развивать мелкую моторику во время игры. Такой мольберт хорошо подходит для домашнего использования и творческого развития ребёнка.
Характеристики:
- Тип: детская доска
- Назначение: для обучения, рисования
- Вид: двухсторонняя
- Дополнительные элементы:
- счета
- часы
- алфавит
Комплектация:- Учебная доска
- Магнитный маркер
- Губка с магнитом
- Набор мела
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 67 см |
| Длина | 41 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 32 см |
| Материал изготовления стола | |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал ножек | Натуральное дерево |
- Цена: 1 135,72 ₴



